LEGRAND – UPS Keor Multiplug Line Interactive 600VA FrBel standaard 4+2 – 310083
UPS Keor Multiplug – Line interactive – 600VA – FrBel standard 4+2
17
People watching this product now!
137.62€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 137.62€ | 0% |
| 3-5 | 134.87€ | 2% |
| 6-10 | 133.49€ | 3% |
| 11+ | 132.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance apparente de sortie | 600 VA |
|---|---|
| Temps de compilation à charge | 0 min |
| Tension d'entrée | 170...280 V |
| Tension de sortie | 207...253 V |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Puissance effective de sortie | 360 W |
| Technologie asi | line-interactif |
| Raccordement d'entrée | fiche CEE 7/4 (Typ F) |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Snmp | non |
| Type de tension | AC |
| Hauteur | 89.5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 296 mm |
| Poids | 5 kg |
| Capabilité de gestion de réseau | non |
| Forme de construction | appareil fixe |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| Efficacité totale | 96 % |
| Efficacité en mode éco | 90 % |
| Contact de distribution libre de potentiel | non |
| Fonction de coupure automatique | non |
| Fréquence primaire | 45...65 Hz |
| Fréquence secondaire | 49...61 Hz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – UPS Keor Multiplug Line Interactive 600VA FrBel standaard 4+2 – 310083” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.