LEGRAND – Valena Next with Netatmo – 2-draads dimmer 5-125W wit – 741810A
Valena Next with Netatmo – variateur 2-fils 5-125W en blanc
14
People watching this product now!
58.67€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.67€ | 0% |
| 3-5 | 57.50€ | 2% |
| 6-10 | 56.91€ | 3% |
| 11+ | 56.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tronic |
|---|---|
| Type de charge | universel et retrofit LED |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 0.55 A |
| Couleur | blanc |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Mémoire de valeur de luminosité | oui |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | oui |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | oui |
| Utilisable avec touche radio | oui |
| Utilisable avec touche IR | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Capacité de coupure | 5...125 W |
| Nombre de canaux | 1 |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | oui |
| compatible avec Google Assistant | oui |
| compatible avec Amazon Alexa | oui |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
LEGRAND – Valena Next double deux dir. 10AX appareil complet noir à griffes – 741742
Available on backorder
15.25€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next with Netatmo – 2-draads dimmer 5-125W wit – 741810A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.