LEGRAND – Valena Next with Netatmo – Micromodule connecté 1 x ON/OFF 300W – 064888
Valena Next with Netatmo – Micromodule connecté 1 x ON/OFF 300W
10
People watching this product now!
48.46€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.46€ | 0% |
| 3-5 | 47.49€ | 2% |
| 6-10 | 47.01€ | 3% |
| 11+ | 46.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | relais |
|---|---|
| Type de charge | universel et retrofit LED |
| Type de montage | autre |
| Courant nominal | 1.3 A |
| Couleur | noir |
| Assemblage | élément de base |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | oui |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | oui |
| Utilisable avec touche radio | oui |
| Utilisable avec touche IR | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Capacité de coupure | 0...300 W |
| Nombre de canaux | 1 |
| Mode de fixation | autre |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | oui |
| compatible avec Google Assistant | oui |
| compatible avec Amazon Alexa | oui |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next with Netatmo – Micromodule connecté 1 x ON/OFF 300W – 064888” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.