Linum – Console de mur – acier laqué – 60+60kg – Dimensions : 530x400x850 = LAC-613 – ALX-6011-306
Article Linum ALX-6011-306
Marque : Alixo
Catégorie : CVC – Consoles, Registres & Plats de Collecte – Consoles Murales & Support de Toit Alixo – Consoles Murales – Laquées
Informations complémentaires :
– Traverse Robuste En Profil en U – Bras Avec 1 Boulon Pré-assemblé – Acier Galvanisé 1,5 Mm D’épaisseur – Ral9002 – Avec 4 points de fixation – Livré complet Y compris caoutchoucs vibrants – Emballé individuellement
Marque : Alixo
Catégorie : CVC – Consoles, Registres & Plats de Collecte – Consoles Murales & Support de Toit Alixo – Consoles Murales – Laquées
Informations complémentaires :
– Traverse Robuste En Profil en U – Bras Avec 1 Boulon Pré-assemblé – Acier Galvanisé 1,5 Mm D’épaisseur – Ral9002 – Avec 4 points de fixation – Livré complet Y compris caoutchoucs vibrants – Emballé individuellement
17
People watching this product now!
42.95€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.95€ | 0% |
| 3-5 | 42.09€ | 2% |
| 6-10 | 41.66€ | 3% |
| 11+ | 41.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 850 mm |
|---|---|
| Largeur | 530 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Charge max. par console | 60 kg + 60 kg |
| Épaisseur du métal | 1,5 mm |
| Finition | Acier galvanisé laqué |
| Couleur | RAL 9002 |
| Points de fixation | 4 |
| Traverse | Profil en U |
| Bras | Préassemblés avec 1 boulon |
| Patins anti-vibratiles | Inclus |
| Conditionnement | Unitaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Linum – Console de mur – acier laqué – 60+60kg – Dimensions : 530x400x850 = LAC-613 – ALX-6011-306” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.