OBO BETTERMANN – Console murale MWA 12×110 – acier, galvanisé par bande – 6424716
Console murale et de montant légère, conception pliée.
19
People watching this product now!
2.57€
Par pièce
238 en stock
238 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.57€ | 0% |
| 3-5 | 2.52€ | 2% |
| 6-10 | 2.49€ | 3% |
| 11+ | 2.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 32.5 mm |
|---|---|
| Hauteur | 53 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 110 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...100 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 1200 N |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS 60×300 – acier, galvanisé par bande – 6055303
Available on backorder
62.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Console murale MWA 12×110 – acier, galvanisé par bande – 6424716” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.