LIT by Cardi – Ava downlight slim adaptable, 10W, 3CCT, sailli & encastré,diam 165mm, triac DIM – 0017440190
Slim Downlight,D165*15 mm,Cut out 55~125mm,Triac DIM, Non-coverable, 10W, 3CCT 3000K/4000K/5000K, 780lm, 80lm/W, UGR<30, 220-240V, IP20, IK05, BA110, SDCM<5, -20~40°, 50 000H (50 000hL70B50 for LED, 50 000h for driver), 5 years warranty, Internal Driver, Smalite SMD2835, Class II, White (RAL9016, Matt ), Plastic housing and PC cover, 650℃ GWT, PF>0.9, 50Hz, RG0, Non-linkable, Flicker-free, 10cm cable, PF>0.9, 50Hz, RG0, With quick connection, Recessed/ Surface mounted, Accessories: 2pcs plug: D6*30mm, 3pcs Screw: KA3*30mm,1pcs bracket, 2pcs springs, Certification: CE Rohs Reach, Packing Information: 1pc black printing buckle brown box sell pack with color label+ 40pcs per black printing brown master carton
14
People watching this product now!
30.54€
Par pièce
133 en stock
133 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.54€ | 0% |
| 3-5 | 29.93€ | 2% |
| 6-10 | 29.62€ | 3% |
| 11+ | 29.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Downlight semi-encastré / encastré |
|---|---|
| Diamètre | 165 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Découpe | 55 à 125 mm |
| Puissance | 10 W |
| Flux lumineux | 780 lm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Température de couleur | 3000 K / 4000 K / 5000 K |
| Variation | TRIAC dimmable |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Indice de protection | IP21 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Classe électrique | Classe II |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Durée de vie L70/B50 | 50 000 h |
| UGR | < 30 |
| Angle de faisceau | > 80° |
| IRC | > 80 |
| SDCM | < 5 |
| Température de fonctionnement | -20 à 40 °C |
| Facteur de puissance | > 0,9 |
| Sans scintillement | Oui |
| Non recouvrable | Oui |
| Température de couleur sélectionnable | Oui |
| Montage | En saillie ou encastré |
| Connexion rapide | Oui |
| Matériau du corps | Plastique |
| Couleur du corps | Blanc |
| Couleur | Blanc RAL9016 |
| Diffuseur | PC |
| Driver | Intégré |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Perçage | 55 à 125 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIT by Cardi – Ava downlight slim adaptable, 10W, 3CCT, sailli & encastré,diam 165mm, triac DIM – 0017440190” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.