LIT by Cardi – Ava downlight slim adaptable, 18W, 3CCT, sailli & encastré,diam 290mm, triac DIM – 0017440192
Slim Downlight,D290*15 mm,Cut out 60~250mm,Triac DIM, Non-coverable, 18W, 3CCT 3000K/4000K/5000K, 1530lm, 88lm/W, UGR<30, 220-240V, IP20, IK05, BA110, SDCM<5, -20~40°, 50 000H (50 000hL70B50 for LED, 50 000h for driver), 5 years warranty, Internal Driver, Smalite SMD2835, Class II, White (RAL9016, Matt ), Plastic housing and PC cover, 650℃ GWT, PF>0.9, 50Hz, RG0, Not linkable, Non-linkable, 10cm cable, PF>0.9, 50Hz, RG0, With quick connection, Recessed/ Surface mounted, Accessories: 2pcs plug: D6*30mm, 3pcs Screw: KA3*30mm,1pcs bracket, 2pcs springs, Certification: CE Rohs Reach, Packing Information: 1pc black printing buckle brown box sell pack with color label+ 10pcs per black printing brown master carton
15
People watching this product now!
51.18€
Par pièce
96 en stock
96 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 51.18€ | 0% |
| 3-5 | 50.16€ | 2% |
| 6-10 | 49.64€ | 3% |
| 11+ | 49.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 18 W |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 / 4000 / 5000 K |
| Flux lumineux | 1530 lm |
| Efficacité lumineuse | 88 lm/W |
| Angle de faisceau | > 80° |
| Diamètre extérieur | 290 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Diamètre de perçage | 60 à 250 mm |
| Tension nominale | 220 à 240 V |
| Type de variation | Triac |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| IRC | 80 à 89 |
| SDCM | < 5 |
| Température d'utilisation | -20 à 40 °C |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Classe électrique | II |
| Matériau du boîtier | Synthétique |
| Matériau du diffuseur | Plastique mat |
| Couleur | Blanc RAL9016 |
| Montage | Encastré ou en saillie |
| Fixation plafond | Oui |
| Non recouvrable | Oui |
| Sécurité photobiologique | RG0 |
| Essai au fil incandescent | 650 °C |
| Facteur de puissance | > 0,9 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Connexion rapide | Oui |
| Câble de raccordement | 10 cm |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Driver | Intégré |
| UGR | < 30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIT by Cardi – Ava downlight slim adaptable, 18W, 3CCT, sailli & encastré,diam 290mm, triac DIM – 0017440192” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.