NIKO – Borne de recharge pour vélos, IP55, 2P+T 16A 250VAC, bornes à vis, noir – 761-36670
Borne de recharge pour vélos, étanche aux éclaboussures d’eau 16 A/250 Vac avec broche de terre, obturateurs de protection et avec bornes à vis, boîte en saillie non comprise, black
10
People watching this product now!
12.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.14€ | 0% |
| 3-5 | 11.90€ | 2% |
| 6-10 | 11.78€ | 3% |
| 11+ | 11.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tige de contact de protection |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Type de montage | apparent |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 1 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de prises en circuit | 1 |
| Nombre de phases | 2 |
| Impression/marquage | autre |
| Clapet | oui |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | oui |
| Champ d'inscription | non |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| finition métallique | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Avec fusible fin | non |
| Alimentation spéciale de courant | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 250 V |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Largeur d'appareil | 73 mm |
| Hauteur d'appareil | 73 mm |
| Profondeur d'appareil | 16 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Borne de recharge pour vélos, IP55, 2P+T 16A 250VAC, bornes à vis, noir – 761-36670” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.