LEGRAND – Détec. mouvement 360° DIY plafond – 048944
Détecteur de mouvement 360° DIY plafond
11
People watching this product now!
32.68€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.68€ | 0% |
| 3-5 | 32.03€ | 2% |
| 6-10 | 31.70€ | 3% |
| 11+ | 31.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 10 min |
| Portée max. frontale | 4 m |
| Capacité de coupure max. | 1000 W |
| Angle de saisie horizontale | 360 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | oui |
| Contrôle HVAC | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | non |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 4 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 8 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9006 |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 10 s |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 0 ° |
| Plage de rotation du capteur, verticale | 0 ° |
| Sensibilité lumineuse | 10...1275 lx |
| adapté à une charge C | non |
| Nombre de zones de commutation | 1 |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 50.5 mm |
| Température ambiante | -5...35 °C |
| Diamètre | 78 mm |
| Profondeur totale | 37 mm |
| Diamètre d'encastrement | 65 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Montage mural | non |
| Tension nominale | 240 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Longueur du câble de raccordement | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Détec. mouvement 360° DIY plafond – 048944” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.