NIKO – Home Control plaque centrale détecteur de mouvement enc. 180°, anthracite – 122-55511
Home Control plaque centrale détecteur de mouvement enc. 180°, anthracite
13
People watching this product now!
75.10€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.10€ | 0% |
| 3-5 | 73.60€ | 2% |
| 6-10 | 72.85€ | 3% |
| 11+ | 72.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Modèle | détecteur de mouvement |
| Type de montage | encastré |
| Autres systèmes de bus | NHC |
| Angle de saisie horizontale | 0...180 ° |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Couleur | anthracite |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | non |
| certifié DALI-1 | non |
| Hauteur de montage optimale | 1.2 m |
| Portée max. latérale | 8 m |
| Portée max. frontale | 8 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 16 m |
| Angle de saisie verticale | 0...60 ° |
| Nombre de canaux | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Enjoliveur 1x RJ11 UTP plate, avec porte-étiquette, brun – 124-65100
Available on backorder
13.09€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Home Control plaque centrale détecteur de mouvement enc. 180°, anthracite – 122-55511” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.