NIKO – Interrupteur à clé, IP55, 16A avec bornes à vis, gris – 700-38800
Interrupteur à clé, étanche aux éclaboussures d’eau 16A avec bornes à vis, boîte en saillie non comprise, grey
15
People watching this product now!
91.72€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.72€ | 0% |
| 3-5 | 89.89€ | 2% |
| 6-10 | 88.97€ | 3% |
| 11+ | 88.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 3 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | clé |
| Couleur du bouton | autre |
| Avec lampe | non |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 0 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Tension d'alimentation | 220...250 V |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Avec anneau frontal | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Couleur anneau frontal | gris |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Interrupteur à clé, IP55, 16A avec bornes à vis, gris – 700-38800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.