NIKO – Set de finition, prise de courant, broche de terre, Niko Rocker et Toggle, black – 161-74001
Set de finition pour prise de courant avec broche de terre et obturateurs de protection. Cette plaque centrale doit être utilisée avec une prise de courant d’une profondeur d’encastrement de 28,5 mm et une plaque de recouvrement de prise de courant Niko Rocker ou Niko Toggle. Le set de finition est doté d’une vis noire et d’obturateurs de protection noirs qui s’harmonisent avec le reste du set de finition. Couleur de finition: black coated.
19
People watching this product now!
14.59€
Par pièce
85 en stock
85 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.59€ | 0% |
| 3-5 | 14.30€ | 2% |
| 6-10 | 14.15€ | 3% |
| 11+ | 14.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plaque centrale |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | prise murale |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 7022 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur | 55.8 mm |
| Hauteur | 55.8 mm |
| Profondeur | 18.7 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Set de finition, prise de courant, broche de terre, Niko Rocker et Toggle, black – 161-74001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.