nVent Eriflex – Rail DIN acier, 35x15mm, perforé, longueur 2m – 557950
Profil Perforé Symétrique PDR 15 2 m
13
People watching this product now!
16.66€
Par pièce
425 en stock
425 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.66€ | 0% |
| 3-5 | 16.33€ | 2% |
| 6-10 | 16.16€ | 3% |
| 11+ | 15.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre borgne 35/15 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
HUPPERTZ – Rail DIN asymétrique bichromaté + perforé M6, 32x15x1,5 mm, longueur 2m – TS32F6
In stock
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Eriflex – Rail DIN acier, 35x15mm, perforé, longueur 2m – 557950” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.