OBO BETTERMANN – Rail DIN acier, 35x15mm, perforé, longueur 2m – 1115456
Rail DIN profilé 35 x 15 mm similaire à la norme DIN EN 60715 (anciennement DIN EN 50022), néanmoins avec une épaisseur du matériau de 1,5 mm.
11
People watching this product now!
20.27€
Par 2 mètres
192 en stock
192 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.27€ | 0% |
| 3-5 | 19.86€ | 2% |
| 6-10 | 19.66€ | 3% |
| 11+ | 19.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre borgne 35/15 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rail DIN acier, 35x15mm, perforé, longueur 2m – 1115456” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.