OBO BETTERMANN – Console TPSAG/145 – acier, galvanisé par bande – 6366015
Console TP avec pattes de serrage pour la fixation sans vis de chemins de câbles en treillis.
12
People watching this product now!
3.72€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.72€ | 0% |
| 3-5 | 3.65€ | 2% |
| 6-10 | 3.61€ | 3% |
| 11+ | 3.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 145 mm |
|---|---|
| Hauteur | 55 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 145 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...100 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Console TPSAG/145 – acier, galvanisé par bande – 6366015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.