OBO BETTERMANN – Couvercle 100 – acier, galvanisé par bande – 6052096
Couvercle pour chemins de câbles et échelles à câbles avec verrous tournants.
13
People watching this product now!
27.77€
Par 3 mètres
168 en stock
168 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.77€ | 0% |
| 3-5 | 27.21€ | 2% |
| 6-10 | 26.94€ | 3% |
| 11+ | 26.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur partie supérieure | 100 mm |
|---|---|
| Longueur | 3000 mm |
| Matière | acier |
| Mode de fixation | verrou rotatif |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| adapté à un caniveau de câble | oui |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| adapté à un caniveau à grille | non |
| adapté à une échelle de câble | oui |
| Couleur | zinc |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS 60×300 – acier, galvanisé par bande – 6055303
Available on backorder
62.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Couvercle 100 – acier, galvanisé par bande – 6052096” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.