OBO BETTERMANN – Profil US 3/3000 FS – 6342340
Montant en U de longueurs fixes. Dimension 30 x 50 mm.
14
People watching this product now!
31.91€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.91€ | 0% |
| 3-5 | 31.27€ | 2% |
| 6-10 | 30.95€ | 3% |
| 11+ | 30.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3000 mm |
|---|---|
| Profil | profilé U |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 30 mm |
| Épaisseur de matériel | 2 mm |
| Type de poinçonnage | 3 côtés poinçonnés |
| Largeur de trou | 11 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 3.99 kg |
| Couleur | zinc |
| Moment d'inertie ly | 1.52 cm⁴ |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Moment d'inertie lz | 5.72 cm⁴ |
| couple résistant Wy | 0.7 cm³ |
| couple résistant Wz | 2.29 cm³ |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS 60×300 – acier, galvanisé par bande – 6055303
Available on backorder
62.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Profil US 3/3000 FS – 6342340” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.