OBO BETTERMANN – Chemin de câble NATO 20920 250*15 – 6045251
Chemin de câbles pour la construction navale, fabriqués selon la norme navale VG 88900-1.
19
People watching this product now!
336.16€
Par 12 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 336.16€ | 0% |
| 3-5 | 329.44€ | 2% |
| 6-10 | 326.08€ | 3% |
| 11+ | 322.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 250 mm |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | sans raccord |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 2.51 kg/m |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 700 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 200 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Chemin de câble NATO 20920 250*15 – 6045251” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.