OBO BETTERMANN – Rail 1268 S (35x18x1,75) perforé VZ – 1104454
Rail central profilé en C pour la pose de câbles, en association avec des brides de fixation avec attache à pied de marteau. S’utilise également comme structure de suspension pour chemins de câbles.
12
People watching this product now!
25.24€
Par 2 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.24€ | 0% |
| 3-5 | 24.74€ | 2% |
| 6-10 | 24.48€ | 3% |
| 11+ | 24.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 17 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.75 mm |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 6.5 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 0.98 kg |
| Couleur | autre |
| Moment d'inertie ly | 0.515 cm⁴ |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Moment d'inertie lz | 0.526 cm⁴ |
| couple résistant Wy | 2.333 cm³ |
| couple résistant Wz | 1.333 cm³ |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rail 1268 S (35x18x1,75) perforé VZ – 1104454” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.