OBO BETTERMANN – Protection de bord 22400/4 1-4mm – 6072895
Bande de protection des coupes, avec un insert en acier pour le recouvrement des extrémités de tôle découpées. Modèle noir, résistant aux UV.
10
People watching this product now!
78.95€
Par 10 mètres
160 en stock
160 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 78.95€ | 0% |
| 3-5 | 77.37€ | 2% |
| 6-10 | 76.58€ | 3% |
| 11+ | 75.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à | caniveau de câble |
|---|---|
| Longueur | 10000 mm |
| Largeur | 10.5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Forme de construction | ruban de protection |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | non |
| Couleur | noir |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS 60×300 – acier, galvanisé par bande – 6055303
Available on backorder
62.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Protection de bord 22400/4 1-4mm – 6072895” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.