OBO BETTERMANN – Rail DIN acier, 35×7,5mm, perforé, longueur 2m – 1115669
Rail DIN profilé 35 x 7,5 mm selon la norme DIN EN 60715 (anciennement DIN EN 50022).
13
People watching this product now!
11.16€
Par 2 mètres
652 en stock
652 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.16€ | 0% |
| 3-5 | 10.94€ | 2% |
| 6-10 | 10.83€ | 3% |
| 11+ | 10.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre borgne 35/7,5 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 7.5 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rail DIN acier, 35×7,5mm, perforé, longueur 2m – 1115669” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.