OBO BETTERMANN – SKSM 620 FT – 6059477
Chemin de câbles avec système de fixation rapide intégré La longueur utile des chemins de câbles est de 3 000 mm. Le chemin de câble dispose d’une perforation latérale continue de 7 x 20 mm pour l’installation d’éléments de montage et de raccordement supplémentaires. À partir d’une largeur de chemin de câbles 200 mm avec 30% de perforation, selon la directive VdS 2092, convient pour une utilisation sous des systèmes d’arrosage.
11
People watching this product now!
178.81€
Par 6 mètres
102 en stock
102 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 178.81€ | 0% |
| 3-5 | 175.23€ | 2% |
| 6-10 | 173.45€ | 3% |
| 11+ | 171.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3050 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 11800 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 3.59 kg/m |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| espacement possible des supports | 1.5...3 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 3000 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 2250 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 1580 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 3,0m | 1000 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS 60×300 – acier, galvanisé par bande – 6055303
Available on backorder
62.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – SKSM 620 FT – 6059477” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.