OBO BETTERMANN – SKSMU 130 FS – 6059842
Chemin de câbles non perforé avec système de fixation rapide intégré La longueur utile des chemins de câbles est de 3 000 mm.
11
People watching this product now!
274.04€
Par 6 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 274.04€ | 0% |
| 3-5 | 268.56€ | 2% |
| 6-10 | 265.82€ | 3% |
| 11+ | 263.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3050 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 32800 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | non |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Poids | 6.39 kg/m |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| espacement possible des supports | 1.5...4 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 3000 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 2400 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 1760 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 3,0m | 1200 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 4,0m | 800 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – SKSMU 130 FS – 6059842” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.