OMRON – Socle, rail DIN / montage en surface, 15.5mm, 5 broches, borne push-in – P2R 8100M
Socle, rail DIN / montage en surface, 15.5mm, 5 broches, borne push-in
18
People watching this product now!
8.12€
Par pièce
81 en stock
81 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.12€ | 0% |
| 3-5 | 7.96€ | 2% |
| 6-10 | 7.88€ | 3% |
| 11+ | 7.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15.5 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Supplément fonctionnel possible | non |
| Bornes amovibles | non |
| Profondeur | 52.4 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Socle, rail DIN / montage en surface, 15.5mm, 5 broches, borne push-in – P2R 8100M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.