OPPLE – Réflecteur lampe GU10 EcoMax G2 LEDGU10-E2 5.75W-DIM-830-36D – 800021002500
Rénovation complète des lampes halogènes GU10 existantes. Avec finition extérieure argentée claire. Pas de rayonnement UV/IR. Chaleur émise nettement inférieure à celle des halogènes, évitant la décoloration et les risques d’endommagement des produits.
10
People watching this product now!
9.58€
Par pièce
1556 en stock
1556 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.58€ | 0% |
| 3-5 | 9.39€ | 2% |
| 6-10 | 9.29€ | 3% |
| 11+ | 9.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5.75 W |
|---|---|
| flux lumineux | 575 lm |
| Socle | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 54 mm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | MR16 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 575 lm |
| Couleur de boîtier | gris |
| Diamètre | 50 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Avec télécommande | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 15 % |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – Réflecteur lampe GU10 EcoMax G2 LEDGU10-E2 5.75W-DIM-830-36D – 800021002500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.