Philips Lighting – CorePro Réflecteur LED R63 Dim 4.5W 60W 36° E27 2700K 345lm CRI80 15000h – 8718696811818
Marque :
Philips Lighting
Série :
CorePro LEDspot reflectorlampen
EAN : 8718696811818
SKU : 5913218
Réf. fabricant : 8718696811818
Philips CorePro LED spot Reflectors CorePro, LEDspot, R63, 60 W, E27, 2700 K, 345 lm, CRI 80, 15000 h, 76.00 lm/W, EEL F, PF 0.7, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
17
People watching this product now!
8.92€
Par pièce
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.92€ | 0% |
| 3-5 | 8.74€ | 2% |
| 6-10 | 8.65€ | 3% |
| 11+ | 8.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 4.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 345 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 76 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 102 mm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 345 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 25 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 63 mm |
| Intensité lumineuse | 620 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 5 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – CorePro Réflecteur LED R63 Dim 4.5W 60W 36° E27 2700K 345lm CRI80 15000h – 8718696811818” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.