Description
Caractéristiques techniques
| Type de lampe | Halogène |
|---|---|
| Technologie | Halogène simple culot |
| Culot | GY9.5 |
| Puissance | 500 W |
| Tension | 230 V |
| Intensité | AC |
| Température de couleur | 3000 K |
| Température de couleur corrélée | 3034 K |
| Indice de rendu des couleurs | Ra 100 |
| Flux lumineux | 11 000 lm |
| Flux utile | 10 280 lm |
| Longueur du centre lumineux | 46,5 mm |
| Champ éclairé | 11 × 11 mm |
| Diamètre | 23 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids | 36 g |
| Position de fonctionnement | s90 |
| Dimmable | Oui |
| Durée de vie nominale | 300 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – 64670GCVT/25 500W 230V GY9.5 FS1 – 64670GCVT” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.