OSRAM – LED STAR CLASSIC GLOBE Dimmable 75 FR 8.5 W/2700K E27 – 4058075112056
LED STAR CLASSIC GLOBE Dimmable 75 FR 8.5 W/2700K E27
20
People watching this product now!
10.44€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.44€ | 0% |
| 3-5 | 10.23€ | 2% |
| 6-10 | 10.13€ | 3% |
| 11+ | 10.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 8.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1055 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 124 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 140 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 40 mA |
| Diamètre | 95 mm |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Télécommande possible | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Avec télécommande | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 9 kWh |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – LED STAR CLASSIC GLOBE Dimmable 75 FR 8.5 W/2700K E27 – 4058075112056” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.