PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 155×3,6mm, PA résistant aux intempéries, noir – BT1.5I-C0
Collier de serrage BARB-TY – 155×3,6mm, PA résistant aux intempéries, noir
18
People watching this product now!
7.04€
Par 100 pièces
6200 en stock
6200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.04€ | 0% |
| 3-5 | 6.90€ | 2% |
| 6-10 | 6.83€ | 3% |
| 11+ | 6.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 3.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 155 mm |
| Modèle | Sans engrènement |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 178 N |
| Température de service | -60...85 °C |
| Température de montage | -20...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 0.8...38 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 155×3,6mm, PA résistant aux intempéries, noir – BT1.5I-C0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.