PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 221x7mm, PA résistant aux intempéries, noir – BT2LH-TL0
Collier de serrage BARB-TY – 221x7mm, PA résistant aux intempéries, noir
18
People watching this product now!
64.32€
Par 250 pièces
37500 en stock
37500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.32€ | 0% |
| 3-5 | 63.03€ | 2% |
| 6-10 | 62.39€ | 3% |
| 11+ | 61.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 7 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 221 mm |
| Modèle | Sans engrènement |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.7 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 534 N |
| Température de service | -60...85 °C |
| Température de montage | -20...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Collier de serrage BARB-TY – 221x7mm, PA résistant aux intempéries, noir – BT2LH-TL0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.