PEDO – Filière, HSS, DIN223 rond, métrique fine, M10 x 1,0, Ø extér. 30mm – 300315
Filière, fine, HSS, DIN223 Forme B, M10x1 mm, diam ext. 30 mm
11
People watching this product now!
13.81€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.81€ | 0% |
| 3-5 | 13.53€ | 2% |
| 6-10 | 13.40€ | 3% |
| 11+ | 13.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Filière |
|---|---|
| Type | Ronde |
| Matériau | HSS |
| Norme | DIN 223 |
| Filetage | M10 x 1,0 |
| Pas | 1,0 mm |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEDO – Filière, HSS, DIN223 rond, métrique fine, M10 x 1,0, Ø extér. 30mm – 300315” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.