PEMSA – Chemin de câble Pemsaband one, perf., Sendzimir, click emb., L 3m, 150×60 – 75822150
Chemin de cables Pemsaband one, perfore et avec perforations longitudinales, en tole d’acier galvanisee Sendzimir. Systeme click emboitable. Longueur: 3000 mm, largeur 150 mm, hauteur du rebord: 60 mm.
18
People watching this product now!
142.06€
Par 12 mètres
312 en stock
312 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 142.06€ | 0% |
| 3-5 | 139.22€ | 2% |
| 6-10 | 137.80€ | 3% |
| 11+ | 136.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 8522 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Type de raccordement | vissé |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | autre |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Poids | 1.27 kg/m |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1...2 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 69.7 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 69.7 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 60 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 46.2 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – Chemin de câble Pemsaband one, perf., Sendzimir, click emb., L 3m, 150×60 – 75822150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.