Philips Lighting – CorePro Lampe LEDspot GU10 Dim 3W 35W 36° GU10 3000K 230lm CRI80 15000h – 8718696721353
Marque :
Philips Lighting
Série :
CorePro LEDspot MV
EAN : 8718696721353
SKU : 5605082
Réf. fabricant : 8718696721353
Philips CorePro LED spot MV CorePro, LEDspot, PAR16, 35 W, GU10, 3000 K, 230 lm, CRI 80, 15000 h, Verre, 76 lm/W, EEL F, PF 0.55, RG1, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
14
People watching this product now!
5.02€
Par pièce
165 en stock
165 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.02€ | 0% |
| 3-5 | 4.92€ | 2% |
| 6-10 | 4.87€ | 3% |
| 11+ | 4.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 3 W |
|---|---|
| flux lumineux | 230 lm |
| Socle | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 76 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 54 mm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | PAR16 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 230 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.55 |
| Courant nominal | 22 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 50 mm |
| Intensité lumineuse | 500 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 0.45 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 3 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – CorePro Lampe LEDspot GU10 Dim 3W 35W 36° GU10 3000K 230lm CRI80 15000h – 8718696721353” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.