Philips Lighting – MASTER Lampe LEDspot GU10 Dim 5.5W 50W 36° GU10 4000K 400lm CRI97 40000h – 8718696707715
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTER LEDspot ExpertColor MV
EAN : 8718696707715
SKU : 5499007
Réf. fabricant : 8718696707715
Philips MASTER LED spot ExpertColor MV MASTER, LEDspot, PAR16, 50 W, GU10, 4000 K, 400 lm, CRI 97, 40000 h, Verre, 72 lm/W, EEL F, PF 0.8, RG1, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
18
People watching this product now!
10.24€
Par pièce
221 en stock
221 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.24€ | 0% |
| 3-5 | 10.04€ | 2% |
| 6-10 | 9.93€ | 3% |
| 11+ | 9.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 400 lm |
| Socle | GU10 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 72 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 54 mm |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 40000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | PAR16 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 400 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.8 |
| Courant nominal | 26 mA |
| Couleur de boîtier | noir |
| Diamètre | 50 mm |
| Intensité lumineuse | 940 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 60 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 6 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTER Lampe LEDspot GU10 Dim 5.5W 50W 36° GU10 4000K 400lm CRI97 40000h – 8718696707715” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.