PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction pour capteurs / actionneurs, avec fonction de conducteur de pro – 3244449
Bloc de jonction pour capteurs / actionneurs, avec fonction de conducteur de pro
16
People watching this product now!
206.16€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 206.16€ | 0% |
| 3-5 | 202.04€ | 2% |
| 6-10 | 199.98€ | 3% |
| 11+ | 197.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.14...1.5 mm² |
|---|---|
| Courant de dimensionnement In | 13.5 A |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Mode de raccordement 1 | autre |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.14...1.5 mm² |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.14...1.5 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.14...1.5 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre d'étages | 3 |
| Étages pontés interne | non |
| Mode de raccordement 2 | autre |
| Raccordable de travers | oui |
| Couleur | gris |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...105 °C |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Largeur | 3.5 mm |
| Hauteur | 74.4 mm |
| Profondeur | 74.4 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Led enclenchant pour | non |
| Avec raccordement protégé | non |
| Fonction d'alimentation | non |
| Fonction de séparation | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction pour capteurs / actionneurs, avec fonction de conducteur de pro – 3244449” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.