PHOENIX CONTACT – Profilé percé, Profil standard, largeur: 15 mm, hauteur: 5,5 mm, selon EN 60715, – 1204096
Profilé percé, Profil standard, largeur: 15 mm, hauteur: 5,5 mm, selon EN 60715,
17
People watching this product now!
162.38€
Par 10 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 162.38€ | 0% |
| 3-5 | 159.13€ | 2% |
| 6-10 | 157.51€ | 3% |
| 11+ | 155.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Rail DIN 15 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 5.5 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Distance de forage axial | 20 mm |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Profilé percé, Profil standard, largeur: 15 mm, hauteur: 5,5 mm, selon EN 60715, – 1204096” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.