PHOENIX CONTACT – Profilé, perforé, largeur: 35mm, hauteur: 15mm, longueur_1piece= 2m – 1201730
Profilé percé, Profil standard, largeur: 35 mm, hauteur: 15 mm, similaire à EN 60715, matériau: Acier, galvanisé, traité par passivation couche épaisse, longueur: 2000 mm, coloris: argenté
18
People watching this product now!
324.55€
Par 25 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 324.55€ | 0% |
| 3-5 | 318.06€ | 2% |
| 6-10 | 314.81€ | 3% |
| 11+ | 311.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre borgne 35/15 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Profilé, perforé, largeur: 35mm, hauteur: 15mm, longueur_1piece= 2m – 1201730” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.