PIL – Acro luminaire hermétique 2x18W T8 HF + ballast plexi polycarbonat IP65 – 15-00544
Acro luminaire hermétique 2x18W T8 HF + ballast plexi polycarbonat IP65
15
People watching this product now!
46.08€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.08€ | 0% |
| 3-5 | 45.16€ | 2% |
| 6-10 | 44.70€ | 3% |
| 11+ | 44.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance système max. | 36 W |
|---|---|
| Type de lampe | Tube fluorescent T8 |
| Nombre de lampes | 2 |
| Puissance lampe | 18 W |
| Douille | G13 |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Type de courant | AC |
| Appareillage inclus | Oui |
| Type de ballast | Électronique |
| Dimmable | Non |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Classe électrique | I |
| Montage au plafond | Oui |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du diffuseur | Plastique transparent |
| Longueur | 670 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur / profondeur | 181 mm |
| Raccordement | Bornes rapides |
| Câblage traversant | Oui |
| Distribution lumineuse | Symétrique |
| Émission lumineuse | Directe |
| Réflecteur | Oui |
| Couleur de lumière | Blanc |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PIL – Acro luminaire hermétique 2x18W T8 HF + ballast plexi polycarbonat IP65 – 15-00544” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.