PIL – ACRO+ LED EQ236 HO 8100lm 4000K 59W IP66 1300mm – 3103923
Appareil d’éclairage étanche LED, avec diffuseur, composé de: Base en polyester gris, renforcé de fibres de verre. Diffuseur en PMMA opale pour une diffusion optimale de la lumière et avec une uniformité élevée. Joints en silicone antivieillissement. Module LED multichip 4000 K. Clips imperdables en inox. Étrier montage rapide au plafond (inox). Les versions EXTREME sont adaptées aux conditions extrêmes, -30°C.
19
People watching this product now!
97.92€
Par pièce
60 en stock
60 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 97.92€ | 0% |
| 3-5 | 95.96€ | 2% |
| 6-10 | 94.98€ | 3% |
| 11+ | 94.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 59 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 8100 lm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Longueur | 1277 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Type de diffuseur | Opale |
| Matériau du boîtier | Polyester renforcé de fibres de verre |
| Matériau du diffuseur | PMMA |
| Joints | Silicone |
| Fixation | Étrier de montage rapide au plafond |
| Clips | Inox |
| Lumière | LED multichip |
| Angle de diffusion | >80° |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PIL – ACRO+ LED EQ236 HO 8100lm 4000K 59W IP66 1300mm – 3103923” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.