PIL – SL713SL 63 S/D 830 WH9016 MP – 3122102
Lampadaire sur pié à (SL) pour intérieur, composé de :Tête du luminaire et tube en profilé d‘aluminium, base en tôle d‘acier, peinture par poudre. Inclinaison de la tête d’éclairage réglable à l’aide d’une vis de réglage. Diffuseur microprismatique pour une diffusion efficace de la lumière, une réduction de l’éblouissement et avec une uniformité élevée de la lumière (MP). Diffusion de la lumière directe/indirecte. LED avec technologie Sidelight pour une distribution lumineuse homogène sur l’ensemble de la zone. Tolérance des couleurs selon MacAdam ≤3 SDCM. Réduction de l’éblouissement selon la norme EN 12464-1. Doté de câble d’alimentation flexible avec prise. Versions en couleur spéciale disponibles. Consulter notre service des ventes.
10
People watching this product now!
571.74€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 571.74€ | 0% |
| 3-5 | 560.31€ | 2% |
| 6-10 | 554.59€ | 3% |
| 11+ | 548.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Douille | sans |
|---|---|
| Puissance du système | 72 W |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Avec lampe | oui |
| Hauteur/profondeur | 2055 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 65...65 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Matière | aluminium |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Nombre de têtes de lumière | 0 |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Têtes de lampe mobiles | non |
| Avec lampe de lecture séparée | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Matière du recouvrement | matière synthétique structurée |
| Couleur de la couverture | blanc |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage DALI | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage DSI | non |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Largeur | 449 mm |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | oui |
| Exécution de la grille | sans |
| Avec réflecteur | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Ajustable | non |
| Avec interrupteur | non |
| Avec variateur | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 99800 h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 70 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 1 % |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | I |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 8910...8910 lm |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Valeur de papillotement Pst LM | 0.7 |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.4 |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 726 mm |
| Efficacité lumineuse | 124 lm/W |
| Raccordement électrique système enfichable | oui |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PIL – SL713SL 63 S/D 830 WH9016 MP – 3122102” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.