PILZ – PNOZ m EF 4DI4DOR – 772143
Micro automates configurables de sécurité PNOZmulti 2, moduled’extension , 4 entrées digitales de sécurité, 4 sorties relais de sécurité.
18
People watching this product now!
466.15€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 466.15€ | 0% |
| 3-5 | 456.83€ | 2% |
| 6-10 | 452.17€ | 3% |
| 11+ | 447.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Appareil de base |
|---|---|
| Evaluation des entrées | à deux canaux |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
| Catégorie d'arrêt selon IEC 60204 | autre |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau e |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Sorties, sûres, non retardés, adhérant aux contacts | 4 |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Bornes amovibles | oui |
| Muting possible | non |
| Sorties, sûres, retardées, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, sûres, non retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, sûres, retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation, retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, semiconducteur | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation retardé, semiconducteur | 0 |
| Permission selon BG BIA | non |
| Permission selon UL | oui |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 101.4 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PILZ – PNOZ m EF 4DI4DOR – 772143” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.