PIPELIFE – TUBE POLIVOLT PVC 32mm CEBEC RAL7016 anthracite type 3341 renforcé – 1196110100
TUBE POLIVOLT PVC 32mm CEBEC RAL7016 anthracite type 3341 renforcé
15
People watching this product now!
8.17€
Par 3 mètres
2865 en stock
2865 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.17€ | 0% |
| 3-5 | 8.01€ | 2% |
| 6-10 | 7.92€ | 3% |
| 11+ | 7.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 28.2 mm |
| Diamètre extérieur | 32 mm |
| Comportement au pliage | rigide |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | non |
| Exécution résistant à la flamme | non |
| Paroi creuse | oui |
| Avec manchon | non |
| Montage apparent | oui |
| Sur bois | oui |
| Installation de béton | non |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de machine et d'appareils | oui |
| Température de service | -25...60 °C |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Numéro RAL | 7016 |
| Terre | non |
| avec indications en mètres | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PIPELIFE – TUBE POLIVOLT PVC 32mm CEBEC RAL7016 anthracite type 3341 renforcé – 1196110100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.