Description
Caractéristiques techniques
| Type | Arrache-clou |
|---|---|
| Forme | Ovale |
| Longueur | 610 mm |
| Dimensions | 610 x 30 x 17 mm |
| Diamètre | 17 à 30 mm |
| Matériau | Acier au carbone |
| Finition | Laqué rouge |
| Norme | DIN 6475 |
| Avec griffes à clous | Oui |
| Avec burin | Oui |
| Poids | 2,2 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Polet – Arrache-clou, ovale, 610x30x17mm – 090860” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.