Polet – Bêche, terrassière, Manche T Fibre de Verre Nupla, Tôle 380x170x140mm – 101384E
Bêche, terrassière, Manche T Fibre de Verre Nupla, Tôle 380x170x140mm
17
People watching this product now!
105.85€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.85€ | 0% |
| 3-5 | 103.73€ | 2% |
| 6-10 | 102.67€ | 3% |
| 11+ | 101.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Bêche terrassière |
|---|---|
| Longueur de lame | 380 mm |
| Largeur de lame | 140 mm |
| Épaisseur de tôle | 3 mm |
| Longueur du manche | 850 mm |
| Matériau du manche | Fibre de verre |
| Type de manche | T |
| Poids | 2,5 kg |
| Affûtage | Pointe |
| Finition de lame | Polie |
| Marchepieds | Oui |
| Protection de marche | Oui |
Foire aux questions
Polet – Bêche terrassière, tôle 380x140x3mm, pose-pieds, manche T en frêne 85cm – 101384
Available on backorder
74.74€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Polet – Bêche, terrassière, Manche T Fibre de Verre Nupla, Tôle 380x170x140mm – 101384E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.