Pressol – Pompe de Graissage, manuelle, avec Flexible/Agrafe/Valve, Raccord 1/8 », 500 cm³ – 12 630 125
Pompe de Graissage, manuelle, avec Flexible/Agrafe/Valve, Raccord 1/8 », 500 cm³
16
People watching this product now!
24.58€
Par pièce
93 en stock
93 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.58€ | 0% |
| 3-5 | 24.09€ | 2% |
| 6-10 | 23.84€ | 3% |
| 11+ | 23.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Manuelle à levier |
|---|---|
| Capacité | 500 cm³ |
| Raccord | G 1/8" |
| Volume par course | 1,2 cm³ |
| Pression maxi | 400 bar |
| Pression d’éclatement du système | 850 bar |
| Piston | 8 mm |
| Flexible | 8 x 300 mm |
| Agrafe | 4 mors |
| Épaisseur de paroi | 1,0 mm |
| Dimensions | 380 x 125 x 70 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Remplissage | Graisse en vrac ou cartouche 400 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pressol – Pompe de Graissage, manuelle, avec Flexible/Agrafe/Valve, Raccord 1/8 », 500 cm³ – 12 630 125” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.