Pressol – Pompe de Graissage, manuelle, Rallonge rigide 190 mm, Raccord 1/8 », 500 cm³ – 12 632 125
Pompe de Graissage, manuelle, Rallonge rigide 190 mm, Raccord 1/8 », 500 cm³
20
People watching this product now!
23.95€
Par pièce
47 en stock
47 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.95€ | 0% |
| 3-5 | 23.47€ | 2% |
| 6-10 | 23.23€ | 3% |
| 11+ | 22.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Pompe de graissage manuelle |
|---|---|
| Capacité | 500 cm³ |
| Raccord de sortie | G 1/8" |
| Rallonge | Rigide coudée |
| Longueur de rallonge | 190 mm |
| Remplissage | Cartouche 400 g ou graisse en vrac |
| Débit par coup | 1,2 cm³ |
| Pression de service | Jusqu'à 400 bar |
| Pression d'éclatement du système | 850 bar |
| Pression d'éclatement de la tête | 1200 bar |
| Diamètre du piston | 8 mm |
| Type de commande | Levier manuel |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pressol – Pompe de Graissage, manuelle, Rallonge rigide 190 mm, Raccord 1/8 », 500 cm³ – 12 632 125” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.