PYROCONTROL – Pyrocontrol téléphonie NBN C 30-004 F2 SD/SA/ST FR2 Rf 1h orange 300V 2x2x0,8mm – E483090
CABLE PYROCONTROULEAU JE-H(ST)H 2X2X0,8 RF1H ORANGE TOURET 500M
16
People watching this product now!
1,364.28€
Par 500 mètres
13000 en stock
13000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,364.28€ | 0% |
| 3-5 | 1,336.99€ | 2% |
| 6-10 | 1,323.35€ | 3% |
| 11+ | 1,309.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 0.8 mm² |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 2 |
| Type d'assemblage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Toronnage | sans |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Poids | 90 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 7.5 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 63 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | oui |
| Terre | non |
| Température de pose | -5...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -25...80 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | oui |
| Câble étanche à l’eau transversalement | non |
| Câble étanche à l’eau longitudinalement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PYROCONTROL – Pyrocontrol téléphonie NBN C 30-004 F2 SD/SA/ST FR2 Rf 1h orange 300V 2x2x0,8mm – E483090” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.