Raychem – Câble chauffant autorégulant, 230V, 38 W/m à 10°C – 391991-000
Câble chauffant autorégulant, 230V, 38 W/m à 10°C
17
People watching this product now!
72.59€
Par m
201 en stock
201 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.59€ | 0% |
| 3-5 | 71.14€ | 2% |
| 6-10 | 70.41€ | 3% |
| 11+ | 69.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | à 2 fils |
|---|---|
| Température de maintien max. | 110 °C |
| Application | traçage |
| Longueur | 115 m |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance de chauffage | 38 W/m |
| Hauteur | 4.5 mm |
| Blindage | tresse |
| Diamètre | 0 mm |
| Largeur | 11.8 mm |
| puissance constante | non |
| Couleur | brun |
| auto-limitation | oui |
| matériau du blindage | cuivre |
| traitement de surface du blindage | étamé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Raychem – Câble chauffant autorégulant, 230V, 38 W/m à 10°C – 391991-000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.