RELECO – Relais 4x inverseur 230vcaLED – C9-A41X/AC230V
Relais 4x inverseur 230vcaLED
16
People watching this product now!
12.90€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.90€ | 0% |
| 3-5 | 12.64€ | 2% |
| 6-10 | 12.51€ | 3% |
| 11+ | 12.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 230...230 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 4 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | or |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 21 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Profondeur | 37.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
TELE HAASE – Relais contrôle de niveau 230V AC 1x inverseur – E3LM10 230V AC
Rupture de stock
100.30€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RELECO – Relais 4x inverseur 230vcaLED – C9-A41X/AC230V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.