RIDGID – Clé Serre-tube, droite, Manche en Aluminium, Ridgid 810, L 10 » / 250 mm – 31090
Clé Serre-tube, droite, Manche en Aluminium, Ridgid 810, L 10 » / 250 mm
18
People watching this product now!
73.43€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 73.43€ | 0% |
| 3-5 | 71.96€ | 2% |
| 6-10 | 71.23€ | 3% |
| 11+ | 70.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 250 mm |
|---|---|
| Plage de serrage | 40 mm |
| Pour diamètres de tube max. | 1 1/2 pouce |
| Capacité de tube | 1 1/2 pouce |
| Matière du manche | Aluminium |
| Type | Droite |
| Modèle | 810 |
| Taille nominale | 10 pouce |
| Poids | 0,4 kg |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RIDGID – Clé Serre-tube, droite, Manche en Aluminium, Ridgid 810, L 10 » / 250 mm – 31090” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.